Важная информация




Договор о платных образовательных услугах

 
Опции темы
Старый 02.06.2018, 10:19   #1
Василий Камышов
Пользователь
 
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Договор о платных образовательных услугах

Добрый день. Обучался на очном на бюджете, перевелся на заочную форму внебюджет в марте, диплом защитил 17 мая. и в этот же день мне сказали подписывать договор иначе не допустят, сказали оплачивать полную стоимость за год, на мой вопрос почему стоимость за год а не за полгода, ответили что-то невнятное типа если выходишь на диплом нужно платить полную стоимость, но пришлось заплатить так как подготовили договор только в этот день, заранее мне говорили что возможно будет меньше стоимость. В общем, правомерно ли было устанавливать такую стоимость обучения? Можно ли теперь как то вернуть деньги? И куда жаловаться на вуз в случае чего?Ниже скрины договора









uploads

Последний раз редактировалось Василий Камышов; 02.06.2018 в 10:30.
Василий Камышов вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Расторжение договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг
Приветствую участников форума! Имею к вам вопрос. Собираюсь расторгнуть договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг с известной школой английского языка SA (назовем так). Вчера ее руководитель сообщила мне, что с меня будет удержана сумма (примерно 24 тыс.руб.) за пользование...
Договор оказания платных услуг,
Договор оказания платных услуг, если компания консультанта зарегистрирована в Швейцарии Между Заказчиком и Консультантом был заключен договор оказания платных услуг, по которому Консультант обязуется оказывать услуги по сдаче в аренду имеющихся торговых площадей в Торговом центре посредством...
подскажите по наследству
подкажите пожалуйста как наследуется и наследуется ли приватизированная недвижимость (квартира) в случае если она была приватизирована, (договор приватизации есть, но порванный и склееный) но право собственности на неё оформлено не было (нет свидетельства)?
Договор на оказание платных мед. услуг
Здравствуйте, коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Наше учреждение оказывает платные медицинские услуги населению. Возник вопрос по составлению договоров об этом. В соответствии с п. 17 Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг (утв. постановлением...
Кабальный договор купли-продажи доли в квартире??
У нас сложилась сложная ,на наш взгляд, ситуация. Муж хочет продать долю в квартире своей матери. Она согласна. Нам деньги нужны не ранее 1 апреля. Так как и нам не к спеху и у неё нет денег пока.Срок её устроил. Но мы бы хотели заключить предварительный договор сейчас и получить аванс 4%, что бы...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста