Важная информация




Кто может быть признан потерпевшим по ч. 1 ст. 167 УК ?

 
Опции темы
Старый 26.05.2018, 13:25   #1
Виктор 88
Пользователь
 
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Кто может быть признан потерпевшим по ч. 1 ст. 167 УК ?

Подскажите пожалуйста.
В отношении моего клиента возбудили уголовное дело по ч.1 ст 167 УК.
Ситуация автомобиль моего клиента зацепил стоящий автомобиль другого человека.
Водитель который стоял в момент ДТП рядом с автомобилем написал заявление в полицию.
и привел свидетелей.
Полиция возбуждает уголовное дело и признает потерпевшим водителя автомобиля хотя он собственником не является а собственником является совсем другой человек.
И между водителем и собственником нет никаких правоустанавливающих документов.
Законно ли постановление о признании потерпевшим водителя?
Виктор 88 вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 18:05   #2
Гражданин-и-Закон.рф
Пользователь
 
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 1610
Мне не понятно, вы, я так понимаю, адвокат. И спрашиваете совета как вести защиту своего клиента?
Гражданин-и-Закон.рф вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 22:55   #3
нечаев
Пользователь
 
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -681
Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую. Напишите подробно мне на почту: vinogradow12@yandex.ru. Гарантирую профессиональную юридиче-скую помощь и решение вашего вопроса. Адвокат Виноградов А.В. Адвокатский стаж 25 лет.
нечаев вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
кто может получить справку из управляющей компании о составе семьи
Спрвку из управляющей компании о составе семьи может получить собственник квартиры или кто-то другой тоже может получить?
Кто признается потерпевшим
Ситуация следующая - был взломан гараж господина А, из которого было украдено имущество господина Б, хранившееся там (без договора). Господин А написал заявление в (тогда еще) милицию. Кто из двух этих господ должен быть признан потерпевшим?
Может ли быть сегодня признана ничтожной сделка по заявлению органов опеки
Жилой дом в собственности физ. лица с 1998 г., в нем зарегистрированы: собственник, внучка и ее 4 несовершеннолетних ребенка. В 2002 и 2004 г. мать была лишена родительских прав в отношении всех детей, дети были отправлены в детские дома. Администрация района своими распоряжениями (2002 и 2004...
Разве такое может быть? На каком основании пристав возбудил очередное дело по одному решению суда? И имеет ли оно силу?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Взял в долг сумму 300.000 рублей. Под проценты. Как физ. лицо у физюлица. Под расписку. Выплатить не смог. Подали в суд. Решение суда от 06.12.2005г. Общую сумму присудили 466.000 рублей. Передали дело приставам. Выплатил 105.000 рублей. Больше не смог....


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста