Важная информация




могутли сотрудники дпс применять статью 1 часть 12.8 без мед освидомления?

 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 19:57   #1
Тимур Айдахов
Пользователь
 
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
могутли сотрудники дпс применять статью 1 часть 12.8 без мед освидомления?

могутли сотрудники дпс применять статью 1 часть 12.8 без мед освидомления?
Тимур Айдахов вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 06:26   #2
Низаметдинов Петр
Профи
 
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 803 раз(а) в 794 сообщениях
Репутация: 14494
Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью ICQ Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью Skype™
Сообщение от
Цитата:
могутли сотрудники дпс применять статью 1 часть 12.8 без мед освидомления?
могут ,если вы согласны с показаниями алкотестора, если нет езжайте в больничку
__________________
Уфа и Республика, все виды услуг. http://vk.com/club56259480
Низаметдинов Петр вне форума  
0
Ответить с цитированием
 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста