Важная информация




Налоговый вычет при покупке земель СНТ

 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 11:26   #1
ЮлияХ
Пользователь
 
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Налоговый вычет при покупке земель СНТ

Доброго дня!
Подскажите, можно ли будет оформить налоговый вычет с покупки земельного участка, категория земель - земли сельхозназначения, садоводство, земля в собственности.
ЮлияХ вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Налоговый вычет при покупке инсулиновой помпы
Добрый день! Хотелось бы узнать, удалось ли кому-нибудь получить налоговый вычет при покупке инсулиновой помпы в организации, не имеющей лицензии на осуществление медицинской деятельности, а занимающейся исключительно продажей мед.приборов? В нашем случае лечение пациент проходит в поликлинике по...
Налоговый вычет при приобретении жилья
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать возможно ли получения вычета каждым из супругов при приобретении квартиры за 4,1 млн.р в совместную собственность по 1/2 доли. В итоге хотим получить по 260 тыс. р. каждый на один объект(квартиру). И если возможно как получить вычет из бюджета, а не у...
Налоговый вычет при продаже недвижимости
У меня такая ситуация. В 2012 году продала комнату в коммунальной квартире,доставшуюся мне по наследству после смерти брата. Комната находилась у меня в собственности менее трех лет. Через месяц после продажи я купила на вырученные деньги земельный участок в СНТ с домом. Подскажите, пожалуйста,...
Налоговый вычет при продаже участка
Добрый день. Суть вопроса - купил (официально подтвержденные расходы) землю за 1,7 млн. р. в 2012г. продаю за 2,05 млн. р. в 2013г. (тоже официально) учитывая обстоятельства ст. 220 нкрф (налоговый вычет при продаже земли - 1млн. р.) немного смутился... Вопрос - буду ли я уплачивать налог на...
Налоговый вычет при покупке недвижимости
Подскажите пожалуйста по нескольким пунктам. Купили с женой строящуюся квартиру в равнодолевую собственность (то есть мы с женой будем равноправрыми собственниками квартиры). Взяли ипотеку в банке, по договору ипотеки с банком жена является основным заемщик, а я - созаемщик (не знаю насколько это...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста