Средний рейтинг
Еще нет оценок

Сегодня в России половина нового жилья — это частные дома, многие из которых традиционно возводятся из деревянных конструкций, в том числе силами самих владельцев или с привлечением свободных бригад. Поэтому для тех, кто хочет и привык все делать сам, все решения должны быть просты, понятны, надежны и не затратны по времени. Как говорится: «Отмерил, отрезал, приклеил и забыл. На многие десятилетия».

Поэтому, чтобы жить в своем доме с комфортом, долго и счастливо, надо позаботиться о гидроизоляции помещений с большим количеством влаги, где больше всего есть риск возникновения протечек: ванные комнаты, туалеты, кухни, бойлерные. Для деревянного дома это имеет принципиальное значение, так как протечки нивелируют достоинства древесины, провоцируя появление гнили, грибка и разрушение несущей способности конструкций. Чтобы максимально просто и быстро решить этот вопрос своими силами, компания ТЕХНОНИКОЛЬ предложила домовладельцам удобный рулонный самоклеящийся гидроизоляционный материал.

Гидроизоляция пола: простое и надежное решение для тех, кто привык все делать сам

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Благодаря своей структуре и качеству используемых материалов «

Фото: ТЕХНОНИКОЛЬ

Зоны нахлеста рекомендуется дополнительно обработать праймером или битумной мастикой и прокатать тяжелым валиком. Все — монтаж выполнен.

Напомним, что «энергоэффективный деревянный коттедж «дом-амбар» Barn House, в котором применялись комплексные решения ТЕХНОНИКОЛЬ, в том числе с рулонной гидроизоляцией деревянного пола.

На правах рекламы