Средний рейтинг
Еще нет оценок

Оформление комнаты, даже если его долго и тщательно выбирали, часто надоедает раньше, чем ветшает отделка. Хорошим решением станет перекрашивание обойных полотен. Это несложно и быстро, а результат впечатляет. Чтобы позволить себе изменять наскучивший интерьер, стоит наклеить отделку, предназначенную для окрашивания. Рассказываем, какие обои под покраску лучше выбрать и на что обратить внимание.

Все об обоях под покраску

Виды материала
— Бумага
— Флизелин
— Стеклообои
Критерии выбора декора

Виды обоев под покраску

Такой материал можно покрасить одним цветом или «разложить» его на оттенки снизу вверх. Эффектно смотрятся гармоничные сочетания разных цветов или монохромные комбинации на разных стенах. Ярко выраженные рельефы можно тонировать. Вариантов очень много. 

При этом их легко менять, ведь старую отделку не надо снимать со стены, затем готовить основу к поклейке новой. Достаточно взять краску и покрасить. Но не весь декор одинаково хорош. Способность выдержать многочисленные перекрашивания, срок службы и износостойкость зависят от материала. Чтобы выбрать лучшие обои под покраску, надо знать особенности каждого. 

ShutterStock

От vipzen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *