Средний рейтинг
Еще нет оценок

Почему они так востребованы

В России, где зима длится месяцами, отопление очень важно. Рачительный хозяин сделает все, чтобы оно было максимально эффективным и по возможности недорогим. Практика показывает, что спрос на батареи из алюминия стабильно растет. Несмотря на то, что в рейтинге алюминиевые радиаторы отопления не всегда занимают исключительно первые места, у них много действительно значимых преимуществ:

  • Хорошая теплопроводность. Это означает, что разогреваются секции быстро. Благодаря этому есть возможность эффективно регулировать температуру в помещении.
  • Специально разработанная форма прибора. Она дает возможность обогревать комнату одновременно двумя способами: тепловым излучением от поверхности и конвекцией. В результате воздух прогревается более равномерно.
  • Небольшая масса. Это позволяет при необходимости монтировать устройство в одиночку и облегчает транспортировку. Усиленные крепления тоже не потребуются. 
  • Малый внутренний объем. Для автономных систем с циркуляционным насосом малой мощности это очень хорошо.
  • Высокая мощность. Одна секция отдает до 200 Вт тепловой энергии, что значительно выше, чем у аналогов.
  • Привлекательный вид. В магазинах можно отыскать оборудование не только традиционного белого, но и любого другого цвета.
Производитель выпускает секции самого разного тона. Из них просто собрать батарею нужного оттенка или оригинальную многоцветную

Instagram baltmontage

От vipzen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *