Важная информация




нужна консультация .

 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 20:28   #1
max payne
Пользователь
 
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
нужна консультация .

Устроился на работу в торговый центр продавцом-консультантом из оформления отдал ксерокопию паспорта и всё. Работал в конце июля 4 дня и 10 дней в августе , нашёл новую работу и решил уйти со старой. Обязаны ли мне выплатить деньги за отработаные дни ? Оформлялся без договора !
max payne вне форума  
0
Старый 10.08.2011, 00:53   #2
Медведь Истребитель
Пользователь
 
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Ответ: нужна консультация .

В соответствии со ст.67 Трудового кодекса РФ, трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе. Конечно, Ваша трудовая деятельность должна быть оплачена.
Медведь Истребитель вне форума  
0
 

Опции темы


Похожие темы
Нужна консультация
Добрый день, у моей подруги сложилась весьма неприятная ситуация с отцом. Он угрожает выгнать "всех" (жену и двоих совершеннолетних дочерей) мотивируя тем, что частный дом записан на него. Постоянные скандалы и угрозы иногда с рукоприкладством. Я сама была свидетелем нескольких скандалов. Как быть...
Нужна консультация.
Здравствуйте. Ситуация такая.Моя мать вышла замуж,супруг умер.(несколько лет назад) Мы жили на площади где были прописаны его родители и брат,сами же родители жили в квартире,где был прописан муж. После смерти,родители выгнали нас. Вопрос вот в чём.Я точно не помню где,но получил информацию о...
нужна консультация
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне лучше бы поступить в такой ситуации. Я беременна но с парнем мы разошлись.Буду ребенка воспитывать одна. Могу ли я подать на алименты и что в этом случае мне понадобиться,и возможно ли мне быть как мать одиночка,что будет лучше для ребенка.
Нужна консультация
Собираюсь приобрести квартиру нашел продавца с риэлтором. попросили задаток в сумме 50 тысяч. было составлено "Соглашение о задатке" в котором продавец записаны данные риэлтора и покупателя мои и прописаны ст 380 и 381 ГК. У риэльтора и продавца заключен договор поручения в котором имеется...
нужна консультация
Руководствуясь какими нормами действующего законодательства можно зарегистрировать гражданина на земельном участке, находящемся в частной собственности ( имеется не введенное в эксплуатацию строение. Строительная готовность 85%)?


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста