Важная информация



Вернуться   Юридический форум - задайте вопрос юристу бесплатно » Юридический консалтинг » Недвижимость и Жилищное право » нужно ли согласие соучредителей ООО при продаже недвижимости?

нужно ли согласие соучредителей ООО при продаже недвижимости?

 
Опции темы
Старый 15.05.2015, 16:14   #1
Аталья
Пользователь
 
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
нужно ли согласие соучредителей ООО при продаже недвижимости?

нужно ли согласие соучредителей ООО при продаже недвижимости? и согласие супругов
Аталья вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 15:49   #2
EVO562
Профи
 
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 11,588
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 782 раз(а) в 760 сообщениях
Репутация: 73370
А недвижимость кому принадлежит?
__________________
С уважением, адвокат Московской городской коллегии адвокатов Охлопков Е.В. http://advokat-mgk.ru
EVO562 на форуме  
0
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 16:53   #3
Director
Профи
 
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9,212
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 641 раз(а) в 632 сообщениях
Репутация: 35396
Отправить сообщение для Director с помощью ICQ Отправить сообщение для Director с помощью Skype™
Какое отношение эта недвижимость имеет к ООО?
О супругах смотрите - п. 3 ст. 35 СК РФ.
Director вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:23   #4
Olga151
Пользователь
 
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Недавно я решила воспользоваться услугами консалтингового центра "Закон", так как мне необходима была помощь квалифицированного юриста: http://www.kc-zakon.ru/. Мне было необходимо юридическое сопровождение, помощь в регистрации прав на приобретенную недвижимость. Мне помогли грамотно провести все необходимые действия, регистрируя свое новое имущество. Квалифицированный юрист, работающий в КЦ "Закон" помог мне в ведении переговоров. Благодаря его работе я смогла значительно снизить уровень рисков при подписании документов. Юрист компании тщательно проанализировал все части договора, рассказал мне о том, стоит ли подписывать те или иные бумаги. Помощь компании КЦ "Закон" была неоценимой! Рекомендую воспользоваться услугами компании, так как она дает хорошие гарантии и благодаря ей чувствуешь уверенность при подписании документов, возникает чувство, что ты в безопасности.
Сотрудники данного консалтингового центра хорошо знают свое дело, всегда готовы оказать помощь в юридических вопросах, кроме того они очень приветливы.
Olga151 вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Обман при продаже квартиры.
Здравствуйте! Заранее приношу извинения за возможную некоторую невнятность в объяснении ситуации, это лишь потому, что я не в курсе всех нюансов. Картина следующая. Мой отец, живущий отдельно со своей матерью, после ее кончины унаследовал квартиру. Человек он, прямо скажу, не очень здоровый,как в...
права матери и детей при продаже жилья
Подскажите, имеет ли законное основание мать двух несовеншеннолет-них детей (10 и 4-х лет) занять одну из комнат 2-х комнатной квартиры, принадлежащей на 1/3 вё бывшему мужу (развод официальный) и на 2/3 тётке мужа?(Тётка свою долю оформила). Собственного жилья у женщи-ны нет. Как изменится...
Аренда земли при продаже недвижимости
Здание расположено на земельном участке, который находиться в аренде. Арендатор хозяин здания. Здание продается по частям многим лицам. Кто в этом случае должен платить арендную плату за землю?
Право собственности на коммерческие объкеты недвижимости при избрании на выборную муниципальную должность
Вопрос: Собственник коммерческих объектов недвижимости (магазины) избран на должность главы муниципального образования. Статья 14 Федерального Закона № 25-ФЗ «О муниципальной службе» от 02.03.2007 г. запрещает муниципальным служащим заниматься предпринимательской деятельностью, зданиями,...
Налоговый вычет при покупке недвижимости
Подскажите пожалуйста по нескольким пунктам. Купили с женой строящуюся квартиру в равнодолевую собственность (то есть мы с женой будем равноправрыми собственниками квартиры). Взяли ипотеку в банке, по договору ипотеки с банком жена является основным заемщик, а я - созаемщик (не знаю насколько это...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста