Важная информация




Одновременное обучение в двух местах на очных отделениях

 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 01:07   #1
Dmitri Borschev
Пользователь
 
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Одновременное обучение в двух местах на очных отделениях

Здравствуйте, такая ситуация: закончив 9 классов в 2012 году поступил в медицинский колледж (срок обучения 4 года, очная форма), а также параллельно в вечернюю школу (2 года, для аттестата за 11 кл + сдача ЕГЭ). Проучившись 2 года сдал егэ и поступил в тех университет в 2014 году на очное отделение, забрав при этом документы с мед колледжа (аттестат за 9 кл на руках). На данный момент обучаюсь в тех университете и зная расписание, и там, и там есть возможность совмещать обучение.
Вопрос: при восстановлении в мед колледж они не должны знать о моем обучении в ВУЗе? Если нет, то меня должны были бы тогда забрать в армию во время 2-х годового пропуска в меде, и должен был бы быть военник.
Подскажите пожалуйста, как тогда в такой ситуации мне лучше поступить?
Dmitri Borschev вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:24   #2
N0xi
Пользователь
 
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 710
Законодательство каких либо ограничений на этот счет не предусматривает. Важно, чтобы вы сами осилили обучение в двух учебных заведениях одновременно!
N0xi вне форума  
0
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dmitri Borschev (13.05.2016)
 

Опции темы


Похожие темы
Договор на обучение
Добрый день. Ситуация следующая: работал в одной организации. С работодателем был подписан договор на обучение, который обязывал отработать 3 года с момента последнего обучения. Периодически проходил различные тренинги, курсы обучения. Уволился ранее срока отработки. После увольнения работодатель...
Работаю в двух местах. Как быть с больничным?
Была на больничном три недели. За месяц до болезни устроилась работать по совместительству. По каким правилам мне должны оплатить больничный? Мой трудовой стаж 10 лет.
работа в двух местах
Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я работать генеральном директором и параллельно работать в другой компании полный рабочий день. Какие последствия могут быть? Заранее спасибо.
Пособие по уходу за ребенком при работе на двух местах из дома
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: как рассчитывается пособие по уходу за ребенком в моем случае? С октября 2009г по январь 2010г – работала по трудовому договору в ГИН. С февраля 2010г по настоящий момент – работаю на постоянной работе, по трудовой книжке, в ГИН. Работаю...
обучение в двух вузах сразу
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Год назад я поступила в коммерческий вуз(платно), в этом году поступила в государственный на бюджет. Могу ли я обучаться на бюджете? Смущает ст.4 ФЗ "О высшем и послевузовском образовании"- "Гражданам Российской Федерации гарантируется получение на конкурсной...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста