Важная информация




Отпуск перед декретным

При поддержке
yurist-forum.ru
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 19:01   #1
Татьяна11111
Пользователь
 
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отпуск перед декретным

1.Вот нашла такую статью,как ее интерпретировать?"Статья 260.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы в данной организации".
Ситуация такая:работаю почти год с 26.10.09.В поликлинике врачом узи.После 7 мес.работы брала полный отпуск 28 к.д.Остался неотгулянный 14 к.д.за вредность.Уйду декрет где-то 20.01.11 г.Могу ли я взять кроме положенных 14 к.д. еще отпуск перед декретным?Читала,что положен полный отпуск перед или после декретного по желанию.
2. и еще вопрос:хочу написать заявление+принести справку из ЖК,чтобы сократили рабочий день,нормы выработки,и освободили от рабочих суббот(у нас 1 раз в мес. рабочая суббота)-ст.254,259.Возможно ли это попробовать?
Татьяна11111 вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы



Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста