Важная информация




Работа по патенту без открытия ИП

 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 13:52   #1
senglory
Пользователь
 
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2129
Вопрос Работа по патенту без открытия ИП

Подскажите, можно ли сейчас (в 2016 году в Московской области) без открытия ИП вести работу по патенту? Почему спрашиваю - потому что в местной налоговой делают квадратные глаза на "патент и без ИП". На самом сайте налоговой я как-то разъяснений по этому вопросу не увидел, только на всяких левых, типа
http://ipexperts.ru/vedenie/patent/p...hihsya-ip.html
senglory вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:57   #2
Низаметдинов Петр
Профи
 
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9,682
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 774 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 10844
Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью ICQ Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью Skype™
Сообщение от
Цитата:
без открытия ИП вести работу по патенту
по патенту можно работать только у кого нибуть у ИП или ООО
__________________
Уфа и Республика, все виды услуг. http://vk.com/club56259480
Низаметдинов Петр вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Работа без договора и сметы под прикрытием администрации района
В поселке Нагаево, который административно входит в состав ГО г. Уфа, часть жителей одного из кварталов скинулась по 23 тысячи рублей и наняла подрядчиков, которые без договора и сметы, без разрешительной документации, без соблюдения нормативов и правил, без акта приемки дороги построили...
Работа без договора
Здравствуйте!!! Мой муж занимается строительством, работают с напарником сам на себя. В декабре прошлого года они делали фасад детского сада, работы им давал сотрудник строительной фирмы, которой был заказан кап.ремонт этого сада. Муж со своим напарником, и другие работники работали без оформления...
Работа для матери-одиночки без ночных смен
Здравствуйте. Я являюсь матерью-одиночкой у меня сложилась токая ситуация: сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. По достижению ребенком 1,5 лет планирую выйти на роботу. Работа моя имеет сменный характер (день-ночь). Согласно ТК статьи 259 матери-одиночки до достижения ребенком...
Работа без ночных смен для матери-одиночки
Здравствуйте. Я являюсь матерью-одиночкой, планирую выходить на работу по достижению ребенком 1,5 лет. Работа моя имеет сменный характер (день-ночь). Какой срок дается Работодателю на рассмотрение Заявления о предоставлении мне условий труда не связанных с работой в ночное время? Может...
Работа не на своей должности без письменного приказа
Здравствуйте! Работодатель отправляет меня работать на другое рабочее место, на полный рабочий день, без письменного приказа. Причем работа которую я выполняю на другом рабочем месте более оплачиваемая. При всем этом работа не по специальности и никаких доплат не обещают. Имеют ли право заставить...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста