Важная информация




Регистрация новой редакции Устава в ИФНС

 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 09:23   #1
TatianaK
Пользователь
 
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
Регистрация новой редакции Устава в ИФНС

Кто-нибудь может подсказать: при подаче заявления в ИФНС на регистрацию новой редакции Устава забыла доложить один документ (приказ на уполномоченное лицо, которое подписало Решение единственного акционера), можно ли на этапе рассмотрения документов в налоговой им как-нибудь этот приказ передать? Так как если будет отказ, налоговая в таком случае документы не возвращает и будет хлопотно снова все документы собирать.
TatianaK вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
действительно в 2015г выйдет УК в новой редакции?
действительно в 2015г выйдет УК в новой редакции?, если да то намечаются какиенибудь смягчения по рецедиву?, по 158ч3, 158ч2 и 226ч1 ????? Что известно по президентским скидкам в 300 и 500 дней для строгово режима? Сам сижу, будьте добры подскажите
Передоверие в новой редакции ГК
В п. 3 ст. 187 ГК РФ в редакции Закона предусмотрены новые исключения из общего правила о нотариальном удостоверении доверенности, выдаваемой в порядке передоверия. Так, в этой норме установлено, что она не применяется к доверенностям, выдаваемым в порядке передоверия юридическими лицами,...
регистрация в 46-ой ИФНС
Уставный капитал оплатили неденежными средствами. Отчет об оценке есть. Надо ли его приложить, по закону о Регистрации вроде бы не надо, но кто его знает?
Восстановление Устава и протокола в ИФНС
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы восстановить Устав и протокол "Общественной организации" в ИФНС? Причём данная "Общественная организация" не сдавала финансовую отчётность около 3,5 лет.
Регистрация устава.
Здравствуйте! Мы - акционерное общество. Нам нужно нужно зарегистрировать новую редакцию нашего устава. Налоговой нужно предоставить справку о чистых активах общества. Скажите, за какой период такую справку нужно сделать? И ещё один вопрос. В Устав были внесены изменения, нужно ли заполнять...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста