Важная информация



Вернуться   Юридический форум - задайте вопрос юристу бесплатно » Юридический консалтинг » Налоговое право » Сколько процентов составляет подоходный налог при наличии одного несовершеннолетнего ребенка?

Сколько процентов составляет подоходный налог при наличии одного несовершеннолетнего ребенка?

 
Опции темы
Старый 25.06.2014, 11:43   #1
The-Monologue Of-My-Soul
Пользователь
 
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Сколько процентов составляет подоходный налог при наличии одного несовершеннолетнего ребенка?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько процентов составляет подоходный налог при наличии одного несовершеннолетнего ребенка,есть ли какие то изменения или так же остаеться 13 процентов?
The-Monologue Of-My-Soul вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:49   #2
Низаметдинов Петр
Профи
 
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 9,916
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 808 раз(а) в 799 сообщениях
Репутация: 14994
Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью ICQ Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью Skype™
Сообщение от The-Monologue Of-My-Soul
Цитата: Посмотреть сообщение
здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько процентов составляет подоходный налог при наличии одного несовершеннолетнего ребенка,есть ли какие то изменения или так же остаеться 13 процентов?
налог составляет 13 % но можно применить налоговый вычет:
на 1 ребенка он составляет 1400 рублей, то есть с вашей з/п отнимаете 1400 рублей и от остатка платится 13 % налога. .
__________________
Уфа и Республика, все виды услуг. http://vk.com/club56259480
Низаметдинов Петр на форуме  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Права несовершеннолетнего ребенка при постоянной прописке
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я живу в гражданском браке с человеком, у которого есть ребенок от первого брака (10 лет ребенку). У нас с ним есть общий ребенок (5 месяцев). Мы собираемся приобретать квартиру. Я не хочу, чтобы его ребенок от первого брака имел какие-то права на квартиру....
Налог при дарении доли квартиры, при наличии имеющейся доли.
Три собственника на квартиру, "брат" с "сестрой" и её сын. Все совершеннолетние. Все получили право по договору приватизации (2003 год). У брата к тому же, имеется кроме доли полученной по договору приватизации, еще доля полученная по наследству. "Сестра" и её сын прописаны и проживают в этой...
Подоходный налог при дарении квартиры
Добрый день! поясните, пожалуйста, будет ли необходимо платить подоходный налог при дарении моей бабушкой квартиры моей дочке, то есть прабабушка дарит правнучке? Как рассчитывается этот налог от оценочной стоимости БТИ или по другому способу? Спасибо.
Правомерность применения ст. 69 ФЗ Об исполнительном производстве, при наличии у одного из ответчиков залогового имущества
Добрый день! По решению суда двое заемщиков и четверо поручителей обязаны выплатить остаток по ипотечному кредиту + обращение квартиры, находящейся в залоге у банка, на погашение кредита (ее стоимость перекрывает задолженность в два раза). Возбуждается ли исполнительное производство по каждому...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста