Важная информация




Свидетельство о праве на наследство

 
Опции темы
Старый 08.11.2016, 15:27   #1
ira8005
Пользователь
 
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Свидетельство о праве на наследство

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! По истечению 6 мес. свидетельство о праве на наследство выдается одно все имущество (дом, участок, пай) и счета (разные банки) или на каждое свое, т.е. отдельно на дом, отдельно на участок и т.д. И отдельно со счетами в разный банк разное свидетельство? Может есть какая то статья, где это можно прочитать? Спасибо!
ira8005 вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство
Прошу помощи! В начале июня 2011г. умерла моя мама. Я являюсь единственным наследником по завещанию, удостоверенному одним из нотариусов г. Сочи Согласно ст.1149 ГК РФ мой отец, 1941 года рождения (70 лет), проживающий и зарегестрированный по одному со мной адресу, имеет право на обязательную...
Порядок оформления наследственных прав.
Порядок оформления наследственных прав. Автор: Никлаус Л.П. Для реализации права наследования, гарантированного Конституцией РФ и приобретения наследства, необходимо вступить в наследство и оформить в надлежащем порядке наследственные права – получить свидетельство о праве на наследство. Порядок...
Свидетельство о праве на наследство по закону
Есть Свидетельство о праве на наследство на половину квартиры. 1.достаточно ли его что бы продать свою долю квартиры то есть чтоб оформить договор с покупателем ? слышал что возможен вариант продажи своей доли по Свидетельству о праве на наследство. 2.Обязательно надо предоставлять нотариально...
Нотариус невыдает свидетельство о праве на наследство
Здравствуйте уважаемые юристы, помогите пожалуйста: ситуация сложилась следующим образом: мой отец вступил в права наследства к имуществу покойной супруги и ее дочери, получил св-во о праве на наследство и зарегистрировал его в ФРС, получил св-ва о собственности квартир, далее брат супруги подал...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста