Важная информация




Выходные на свадьбу

При поддержке
Образцы исковых заявлений
 
Опции темы
Старый 05.12.2014, 22:59   #1
Дашуля Полякова
Пользователь
 
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Выходные на свадьбу

Здравствуйте. На данный момент я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, и у меня свадьба,на которую полагается 3 выходных дня, но начальник сказал, что свадьба за счет отпуска, и он не увеличивается. Законно ли это? Заранее спасибо.
Дашуля Полякова вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:21   #2
Director
Профи
 
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9,410
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 679 раз(а) в 670 сообщениях
Репутация: 37796
Отправить сообщение для Director с помощью ICQ Отправить сообщение для Director с помощью Skype™
А кто является Вашим работодателем?
Director вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:26   #3
Низаметдинов Петр
Профи
 
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 10,095
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 831 раз(а) в 821 сообщениях
Репутация: 17294
Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью ICQ Отправить сообщение для Низаметдинов Петр с помощью Skype™
Сообщение от
Цитата:
на которую полагается 3 выходных дня,
если не ошибаюсь три не оплаченных дня, какое это отношение имеет к отпуску ?
__________________
Уфа и Республика, все виды услуг. http://vk.com/club56259480
Низаметдинов Петр вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:57   #4
Director
Профи
 
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9,410
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 679 раз(а) в 670 сообщениях
Репутация: 37796
Отправить сообщение для Director с помощью ICQ Отправить сообщение для Director с помощью Skype™
Сообщение от
Цитата:
если не ошибаюсь три не оплаченных дня,
Не на каждого работодателя - это правило распространяется. А так, данный порядок определен в ст. 128 ТК РФ.
Director вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 19:00   #5
avladmi
Пользователь
 
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 139659
Сообщение от
Цитата:
Не на каждого работодателя - это правило распространяется.
Почему не на каждого?
avladmi вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:37   #6
Director
Профи
 
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9,410
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 679 раз(а) в 670 сообщениях
Репутация: 37796
Отправить сообщение для Director с помощью ICQ Отправить сообщение для Director с помощью Skype™
Сообщение от
Цитата:
Почему не на каждого?
Скажем в МВД, есть служебное и не служебное время, отсюда и нюансы.
Director вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 20:33   #7
Екатерина Логинова
Пользователь
 
 
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Мне работодатель предоставлял целую неделю выходных. Но тут все индивидуально, конечно. Мой начальник просто золото и душка. А вообще я с ностальгией вспоминаю свою свадьбу. Это действительно очень памятное и трогательное событие в жизни любой женщины. Кстати, могу подсказать отличный магазин для заказа свадебных аксессуаров. Выбор там придется по душе любой невесте.
Екатерина Логинова вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы


Похожие темы
Режимное предприятие не пускает арендаторов в выходные дни.
Добрый день. Арендуем помещение на территории режимного предприятия. Оформились, получили пропуска. Дальше узнаем что, для того чтобы попасть к себе в помещение в выходные или праздники нужно заранее подавать служебную записку с просьбой разрешить вход. Насколько законны данные требование? Ведь...
моральный ущерб за испорченную свадьбу
Здравствуйте у меня была свадьба но после кафе поехали домой продолжение свадьбы было дома приехал знакомый человек и испортил всю свадьбу нанес телесные повреждения, но суд приговорил его к лишению свободы 1.6 лет за пиничинеию вреда но у меня была испорчена свадьба могу ли я подать на моральный...
Работа в выходные дни
Что делать, если начальник заставляет работать в выходные дни. И тем более не собирается платить ничего сверху зарплаты. Обязана ли я идти работать в выходные дни? И должны ли мне платить сверхурочные за это?
выходной на свадьбу
не отпускают на мою свадьбу, я хотела взять выходной понедельник и свадьбу на 3 дня, а начальство говорит не положено
Отказ от оплаты работы в выходные дни
Здравствуйте! Хочу получить от Вас квалифицированный ответ.Мой знакомый /периодически/ в выходные дни работал по устному распоряжению мастера. Работа выражалась в дежурстве на рабочем месте с исполнением должностных обязанностей,полный рабочий день. Дежурство в выходные дни не...


Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста