Важная информация




Взыскание денежных средств с администрации МО?

Результаты опроса: возможно ли взыскание денежных средств с администрации МО?
да 1 50.00%
нет 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 10:47   #1
katya.rina
Пользователь
 
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
Взыскание денежных средств с администрации МО?

Здравствуйте уважаемые юристы! Возможно ли взыскание денежных средств по судебным актам с администраций (муниципальный район)Московской области. Как судебные приставы могут фактически выполнить это по исполнительному листу? Если у администрации не окажется достаточных средств к взысканию возможно ли взыскать имущество? Может быть были примеры из вашей практики или обладаете какой-либо информацией.

Последний раз редактировалось katya.rina; 29.09.2009 в 11:22. Причина: дополнение
katya.rina вне форума  
0
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:07   #2
pravo@leksei
Пользователь
 
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -3
Ответ: Взыскание денежных средств с администрации МО?

Советую посмотреть ст. 242.2.БК РФ Исполнение судебных актов по искам к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации, муниципальному образованию о возмещении вреда, причиненного гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов.
Исполнение судебных актов производится в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.
Удачи.
pravo@leksei вне форума  
0
Ответить с цитированием
 

Опции темы



Здесь присутствуют: (пользователей: , гостей: )

 
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

На нашем форуме, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, здесь ежедневно более 100 юристов и адвокатов помогают десяткам и сотням наших пользователей.







Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Новые темы форума в Твиттере: Читать @YuristForum
© Copyright «Юридический форум» 2007-2013
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на Юридический форум обязательна.
Юридический форум, Форум юристов, Консультация юриста онлайн,Бесплатная консультация юриста